Семья на изнанку
Ты потерял
Свою любовь, другому ты отдал,
Так будь готов, прими
Эти слова,
Они будут подарком для тебя,
Спасибо, для меня это наука,
Не знала я, что есть любовь и скука,
Когда вдыхаешь запах милый твой,
Когда любуешься твоей мечтой,
И хотела быть родной,
А так же, навязчивой такой,
И комплиментами украсить
Что б вместе, каждый день и час, улыбками украсить,
Чтоб было круто, всё у нас,
В который раз..
Но, что то скрипнуло, сломался механизм,
И всё немыслимо,
Скатилось тупо вниз,,
Причина, перепалка такова,
Взлетела выше, своего ты мужика,
И не с проста, его ты раздражаешь,
Готовишь хорошо ты и , стираешь,
Уют, комфорт и наслаждения,
Не жизнь, сюрприз, везение,
Другой бы за такую красоту,
Отдал бы всё, что можно,
И поднялся в высоту,
Только б ему, так вкусно и так сладко, хорошо,
Было всегда приятно и легко,
Поддакивать и лишь дарить цветы,
Чудесный знак Великой красоты,
Но для него, ты просто мышка, !!!
А как ещё тебя принять?
Ну хочешь будь мартышка,
Ему, всё ровно, что там сказать,
По жизни сей,
И очень нужен статус и похвала друзей,
Что б он, на фоне серой мышки,
Был Король, всё мог и всё умел, порой,
И его, слово было для тебя закон,
Пусть будет слог звучать,
Как колокольный звон,
И ни когда, не говори о том,
Что жизнь это любовь,
Всё это басни, для красивого словца,
В семье глава лишь муж,
А ты так, в подтанцовке, дня
Иначе не бывать!!
Не сметь и не кричать!!!
И разойдётся Ваш, приличный брак,
Из за твоих набросков на него,
Что ты всё делаешь,
А он ни кто,
Не слышу, что за день!?устала !?не спроста,
Хотела угодить и наследить,!?
Словом коварным, душу мне излить...
И разозлить, не дать размаху счастью,
Какой позор, какое дикое несчастье,
Поэтому раздел ему, да только в масть,
Он,будет жить один, вот это будет, страсть,
--"Нужна мне женщина, почти глухо немая,
Что бы хозяйка, что бы заводная,
Красивая и грациозная , как лань,
И страстная как Инь и Янь,
Всегда мне улыбалась и хвалила,
Любила просто так,
И так боготворила,
Тогда семья на пять и на ура!!!!
Я, господин, а женщина раба,
P:S
Нет на Земле таких овечек,
Красивых девочек что б,без сердечек,
И каждой нужен рыцарь не простой,
Что б он блестал и был герой,
Не жадничал, и был не скупердяй,
Внимание дарил и увлекал,
И настроение, конечно же с утра, конечно поднимал...
Словом красивым, что б кружилась голова,
А там мечты, любовь и красота,
Минут прекрасных лёгкий перезвон,
Мгновений нежности, как сладкий унисон,
Всё это мелочи,
Но а без них ни как,
Ведь жизнь одна,
Но кто то в ней дурак.
Свидетельство о публикации №126052205041
