Ложь 2
"У Добра теперь не только крепкие кулаки, но и "Сармат" на боевом дежурстве)
Дмитрий Владимирович Мальянц 22.05.2026 13:02"
Собственно, об успешном испытании ракеты "Сармат" и было заявлено в официальных Российских СМИ, и о том, что в конце 2026г её планируется поставить на боевое дежурство.
Но я решила уточнить, вдруг и правда она уже поставлена?
Потому что: "Согласно информации Википедии, РК «Сармат» не заступил на полноценное боевое дежурство в 2023 году из-за необходимости проведения дополнительных испытаний и продолжающихся доводок комплекса перед его серийным развертыванием в РВСН".
Да и многие другие источники подтверждают эту информацию.
И только "с 2025 года «Сармат» находится на опытно-боевом дежурстве." РБК.
Так что, всё верно:
"Путин: в конце 2026 года "Сармат" поставят на боевое дежурство.
Президент сообщил об этом после того, как заслушал доклад по успешному пуску межконтинентальной тяжелой ракеты
Редакция сайта ТАСС"
И никак не могу понять, зачем вводить людей в заблуждение и выдавать желаемое за действительное? Зачем нести отсебятину?
Обстановка в стране и так, мягко говоря, неспокойная, зачем ещё больше раздражать людей недостоверной информацией?
До конца 2026 года ещё дожить надо... .
Ещё раз прошу авторов подтверждать информацию, которую они публикуют на сайте и приводить ссылки на источники данной информации. Чтобы все претензии были к этим источникам, а не к авторам сайта Стихи.ру.
Людям сейчас очень нужна правда, и только правда.
Татьяна Демидова 2026г.
Свидетельство о публикации №126052205022
Владимир Муковнин Избранное 24.05.2026 19:10 Заявить о нарушении
Владимир Муковнин Избранное 24.05.2026 21:28 Заявить о нарушении