Дегустационный зал Седьмое небо
Удивительный вопрос.
И на Первом, вроде, не был.
На "Седьмое" - странный спрос.
Зал - «Седьмое небо», кстати.
Крымских вин - не перечесть.
Аромат на аромате!
Что ни спросишь, всё здесь есть.
Москвичи и белорусы
с "Неба" дар берут с собой.
Крымских вин отменны вкусы!
Подтвердит здесь вам любой!
фото из интернета
Свидетельство о публикации №126052204934
Любовь Гаус 26.05.2026 06:59 Заявить о нарушении
С улыбкой и теплом,
Александра Клеменцова 26.05.2026 09:34 Заявить о нарушении
