Он отдал всю любовь!
Словно было вчера: Он бежал по дороге,
Иногда и летел, торопился объять
Всю планету людей, тех, кто падали в ноги,
А потом прибежавших, чтоб просто распять…
Он отдал всю любовь, от которой планета,
Млечный Путь озарив, бриллиантом зажглась!
Он отдал жизнь свою, одержавши победу
Над армадой великой вселенского зла…
Он, конечно, придет! Распахнет рая двери,
Приглашая в него оскорбленных людей –
И оттают сердца от любви непомерной
Стариков, вдов , калек и несчастных детей.
Свидетельство о публикации №126052204790
Мне тоже близка эта тема..часто пишу!
"Мы разные,у нас свои молитвы"
Ангел,Разговор с творцом,Тихо в Храме!!...прочтите,если будет время,буду признательна за ваше мнение!
Тепло обнимаю!
Ева Великолепная 10.06.2026 01:17 Заявить о нарушении
