Постмодерн

.


Рецензии
Скажите, вот эта ваша фотография на фоне парижского вокзала - это то, чем вы гордитесь в своей жизни? А почему вы не гордитесь вашим обликом? От чего прячетесь, выставляя один лишь глаз?
Просто любопытно.

Амир Гайнутдинов   23.05.2026 00:27     Заявить о нарушении
Олег, всё нормально. Александр адекватно и сдержано проявил себя в личном диалоге через сообщения, так что можно считать что тема исчерпана. Я просто не очень люблю, когда русские люди напоказ гордятся своим пребыванием в рамках чужой культуры. Мне в этом видится какое-то унизительное подобострастие... Вот и придрался.
Так-то я понимаю, что граней у жизни куда больше чем две.

Амир Гайнутдинов   23.05.2026 01:53   Заявить о нарушении
Хорошо, Олег, вы меня убедили.

Амир Гайнутдинов   23.05.2026 08:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →