***
Жизнь свою менять.
Тебе не просто, я это знаю.
Ты же понимаешь,
Я говорила о другом.
О том, что поздно не бывает.
Вдобавок… мы же простили друг другу все.
Не обижаемся…
Мне кажется, если мы в чему-то маленьком
Будем с тобою выбирать любовь,
Все будет хорошо.
К примеру, улыбнуться
Или просто подумать светло,
Быть может, уделить внимание
Или проявить доверие, понимание-
Все это важно…
А то что время и сейчас такое…
Это правда.
Свидетельство о публикации №126052204563
