Кот в изгнании. Шутка-рец
http://stihi.ru/2026/05/21/2647
***
Таких котов на миллиард один
Сверхновая... А жадный господин
( Так он ,наивный, почитал себя)
Внезапно одичал, мышей губя.
Вприпрыжку носится, то в сени то в амбар
А кот? Звездою в Голливуде стал.
Играет роли, паблики ведёт
(Бывает, перевод домой пошлёт)
Поскольку он не жлоб и благодарен
Когда дремал на мягкой оттоманке,
Перфоманс для мышей кот сочинял,
Чтобы контракт хозяин разорвал.
И отпустил того без неустойки.
Амбар пустой, лишь только слезы горьки.
Нет ни пшена, ни ядрышка овса
Вот так, пожадничав, сам попадёшь впросак)
Свидетельство о публикации №126052204409
С уважением))
Владимир Филюрин 13.06.2026 08:26 Заявить о нарушении
Владимир Филюрин 13.06.2026 08:32 Заявить о нарушении
Про "Мам" на полном серьезе. Четко так у неё выходит. 😊
Инна Сантим 13.06.2026 08:44 Заявить о нарушении
От моего Джеймс Бонда Вашей котейке мяу!!!
Владимир Филюрин 13.06.2026 08:55 Заявить о нарушении
Инна Сантим 13.06.2026 09:02 Заявить о нарушении
Владимир Филюрин 13.06.2026 09:06 Заявить о нарушении
