Спокойствие
Вы слышали о равнодушии, которое перекрывает то, что пережить трудней всего?
Вы слышали, как где-то там, внутри тебя, в опустошении нещадном умирает человек?
Вы видели, как одним взглядом убивает равнодушие, просвечивая из-под плотно сжатых век?
Вы слышали, как, тихо в пустоту летя;, не в силах устоять на грани этой пустоты,
Не видя ничего, молчанием своим крича, с диким безмолвным треском рушатся мосты?
Вы видели себя хотя бы раз? А слышали себя так, как на самом деле есть?
А вдруг не видели? И ру;шитесь вот так лишь потому, что думаете: "Точка невозврата есть".
А её нет.
Вот мой ответ.
9.05.2021
Свидетельство о публикации №126052204306
