46. В чёрно-белом мире
Никто не смеётся над тобой.
И все радостны и счастливы
Ведь каждый становится самим собой.
Но даже в этом мире,
Будут плохие люди.
И я не знаю где мне лучше,
Ведь мне везде худо.
И я полностью убедился,
Что жизнь вблизи - трагедия,
Но если посмотреть из далека
То жизнь становится комедией.
Свидетельство о публикации №126052204176
