Стану слабее ответ Рождественскому...
Без единого слова зайду,
Робея...
Без громкого голоса,
С косой колосом
Стану слабее...
Без мороза рдея,
Без упрека
В подлости
Стану слабее!
И займу место
На полу… сердца.
Оно станет сильным
От моей слабости,
И станет шире,
Где тесным-натесно!
Не вини души в
малодушии,
Что стояло стеной -
Срушилось!
Я сдалась тебе,
Поклонилась,
И стена внутри
накренилась...
Поменялись местами
Гром и тишь,
Дождалась я всеж,
Что ты разрешишь,
Стать слабой такой...
Не в приказ на бой,
А притихшей рекой,
Что по венам бежит,
Не клянет, не блажит,
Мягко точит гранит,
Женской слабостью...
Только вот... уверен ли?
Что хотел стать уверенней?
С той, кто ездит верхом,
Да без стремени!
С той, кто рубит с плеча,
Да без топора!
С той, кого давно
отпустить пора...
Это верно, что
Должен быть сильней,
Как могучий Борей!
Что быть выше моей
Надо силе твоей.
Теперь правильно?
Ты - сильней огня!
Но скажи - за что,
Всё за счет меня?
Ты теперь сильней
Силы сатаны
Только вот...
Почему... за счет...
Плена
Женщины?
2025 г
Свидетельство о публикации №126052204021
