Встреча друзей коллег
С незабываемой грузинской кухней
Мы вновь сегодня собрались,
Чтоб посидеть за рюмкой.
Поговорить о жизни, о делах,
О том, что в сердце накипело.
Повспоминать совместные дела,
Успехи и недоразумения.
В тиши прохлады мощных стен,
Мы спрятались от суеты и зноя.
Прекрасней места трудно подыскать
Для отдыха и разговора.
Коньяк, вино, шампанское и пиво,
Сам Дионис казалось нам собрал на стол,
Чтоб снять табу, расслабить душу, тело
И повести приватный разговор.
Тосты летели, блюда уплетали.
И как итог - наш столик опустел.
В конце всем дали слово - пожелания.
Все, как один хотели новых встреч!
Добра и счастья, исполнения желаний,
Успешного решения проблем!
Надеюсь, что банкет не за горами,
А пожелания все сбудутся и вновь
Мы встретимся с друзьями за столами
И заведем привычный разговор!
Свидетельство о публикации №126052200387
