Поздравление жене с юбилеем, из Франции 1995
Мне Антуан твердил, бедняк:
"Целуй Надежду за меня!"
И улыбался мне, как будто Лиза Мона.
А я подумал: Наивняк!
Я запланировал 3 дня,
Чтоб целовать ее за всех мужчин Лиона!
Сказал мне как-то Жак Ширак:
"Живи во Франции, дурак!
Какого черта тебе надо в Ленинграде?"
А я ему ответил так:
Мне жаль тебя, дружище Жак!
Ведь жизнь твоя, увы, прошла вдали от Нади!
Я как-то ночью средь перин
Лежал, как водится, один,
И вдруг звонит Катрин Денев и намекает...
А я так строго ей: Катрин!
Я очень верный семьянин,
И только Надя мной как хочет помыкает.
Пусть нам готовит на обед
Гостеприимная Колетт
Лягушек в соусе и крабов в маринаде.
И все ж у нас сомнений нет,
Что надо б съездить той Колетт
Готовить поучиться к нашей Наде.
В Тулоне климат будь здоров,
Здесь нет ни ливней, ни ветров,
И море здесь чуть-чуть теплей, чем в Ленинграде.
Но нет здесь запаха коров
И слишком мало комаров,
А главное, здесь не хватает Нади.
Я как-то раз, сбежав от дел,
Зашел на пляж и обалдел:
Там в Каркеране бабы лифчиков не носят.
Я б 100 процентов этих тел
Насильно в лифчики одел
И так сказал бы: Не снимай, пока не просят!
Я как-то взял белья мешок
Засунул в ихний порошок
И долго тер, а, все равно, вся грудь в помаде.
Подумал я, осилив шок:
Ах ты, японский артишок,
Стирать учиться ехать надо к нашей Наде!
А вот английское бабьё
Обличье жалкое своё
Засунет в шорты и футболкой принарядит.
Я всем советовал: Жлобьё!
Да вы тут что все, ё-моё?
Езжайте, бабы, поучиться к нашей Наде.
Свидетельство о публикации №126052203824
