Всё в памяти

Как много дней ночей промчалось,
Но в моей памяти осталось-
Событий ярких, волнующих минут,
Что снова всё туда влекут.

Их не забыть, не смыть водой
И мы всегда, как и тогда с тобой.
Ты смотришь на меня с небес,
И это солнечный тот свет.

Дождинки по стеклу стучат-
Со мной о чём-то говорят.
И ветер шепчет о любви-
Всё в этом только ты!
Приди ко мне-
Приснись во сне!


Рецензии
ВАЛЮША, жизнь продолжается 🌅
От всего сердца желаю тебе НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ 🏡💕🕊️🕊️🕊️

Елена Шахова 7   08.06.2026 12:05     Заявить о нарушении
Благодарю, Леночка!
Всё взаимно! Ты в моём родном
краю, где я мысленно живу!

Пусть всё будет хорошо и
всегда Светло!

С сердечным теплом.

Валентина Гальцова   09.06.2026 18:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →