Всё в памяти
Но в моей памяти осталось-
Событий ярких, волнующих минут,
Что снова всё туда влекут.
Их не забыть, не смыть водой
И мы всегда, как и тогда с тобой.
Ты смотришь на меня с небес,
И это солнечный тот свет.
Дождинки по стеклу стучат-
Со мной о чём-то говорят.
И ветер шепчет о любви-
Всё в этом только ты!
Приди ко мне-
Приснись во сне!
Свидетельство о публикации №126052200369
От всего сердца желаю тебе НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ 🏡💕🕊️🕊️🕊️
Елена Шахова 7 08.06.2026 12:05 Заявить о нарушении
Всё взаимно! Ты в моём родном
краю, где я мысленно живу!
Пусть всё будет хорошо и
всегда Светло!
С сердечным теплом.
Валентина Гальцова 09.06.2026 18:32 Заявить о нарушении
