Мрак среди людской толпы...

Как низко пасть всем предстоит,
Жуя тлен жертв на сапогах -
Всё ради призрачных элит,
Что рождены в потёмках зла!

Продать свой разум, совесть, честь,
Сгноя сам свет в душе за так! -
На ложь тотальную подсесть,
Оставив в душах только мрак!

Тот мрак - он правит и живёт
Среди людей уже века,
Ведя со смертью зримый счёт,
На жизнь взирая свысока… -

Как низко пали уже все,
Привыкнув к злу как к своему -
Тому, что рядом насовсем
И что ведёт людей во тьму!

Во тьму забвения крестов,
Безвольно смотрящих в закат -
Да, мир теперь увы таков… -
Кто светел был, тот виноват!

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →