Уходя, уходи
Уходя, уходи,
Говорят, когда расстаются,
Уходя, обрубай все концы,
Без надежды обратно вернуться.
Уходя, уходи,
Навсегда, без обид и без слёз,
А взамен лишь на сердце рубцы получи
И массу, несбывшихся грёз.
Все мосты за собою сожги,-
Не оставь даже плотик надежды,
Уходя, уходи,
Уже не будет так, как прежде.
Постарайся, что было забыть,
Быть может не сразу, с годами,
Сохрани лишь возможность любить,
Тех, кто рядом сейчас. Тех кто с вами.
Уходя, уходи,
Если вместе вам было, так тесно,
Много раз те слова повторят впереди,
Но кто первый сказал, неизвестно.
Февраль, 2026.
Свидетельство о публикации №126052203265
