Женщина-воин
Не молвя ни слова
Иль обиделся может,никак не пойму
С того дня ,что молчишь
Мое сердце тревожишь
Задаюсь я вопросом,зачем,почему?
Мой Геор ,уж прости ,если как то украдкой
Невзаимной была,может даже груба
С первых дней для меня, ты мужчина загадка
Разгадать я тебя,ну никак не смогла
Как дошел до такого,смертоубийства
Почему замолчал,и ушел в тишину?
За короткое время.успела влюбиться
Попрощайся со мной ,я и это приму
Недосказанность есть,так скажи в чём же дело
С полу слова поймем,мы же люди с тобой
Если слов не находишь,найди в себе смелость
если трус,то исчезни с глаз ты,долой!
Ты умён, образован,и так многословен
Мне расти до тебя;до ума твоего
Неужели,сейчас,не найдешь ты два слова
И в конце до концов,прекратишь баловство
Ну негоже Кавказцу утаивать злобу
В твоей жизни я гость,меня Бог сам послал
Так нельзя,ну нельзя лишь себе,жить в угоду
Пробудил во мне чувства,и сразу пропал
Ну а если,в молчанье твоем безразличность
Всё сотри,да сожги
Заметая следы
Да не будь эгоистом,не будь так циничен
Расходись,и закрой за собой все мосты
в Осетии мудрость как вражеский стан
И мне б донести до тебя эту фразу
звучит она так,
сылгоймаг дер хастон.
Я женщина воин-готова к отказу
Свидетельство о публикации №126052203235
