Завод
Разрушен завод.
И... Где-то, наверно:
Покой свой найдёт.
Да, - каждый.
Да, - нужный.
Попал под обстрел.
Но: не было там,
- Ни могил, ни проблем!
Он жил где-то жизнью.
Не трогал, - привал.
Он жил. Да, - завод.
Чьи-то жизни спасал.
Ни тела, ни праха.
Но, - нужный: друзьям!
Неплохо, наверно...
Не жил. Не страдал.
Завод тот... Погиб.
Не спасает людей.
Кого-то он грел.
И, - кого-то имел.
Завод согревал.
Завод не хотел.
Ни Мира. Ни праха.
Он жил, - как хотел!
Спасать теперь будет другой.
Его брат!
Заводов, ведь, - много!
Без имени врат...
Спасибо, - завод!
Спасибо, - друзьям!
Спасибо, - победам!
Спасибо, - вратам!
Свидетельство о публикации №126052203043
