Солнце шагает лесом
мне в рифму складывать строчки,
и вроде даже не сложно,
если душа того хочет.
Посмотришь с утра на небо,
а там эта вечность сини,
тут уж каким бы ты ни был,
а строчки опять сложились!
И тонется в этой дали,
и сердце приятно ноет,
и выражаясь стихами,
мне видится вдруг такое.
Что солнце шагает лесом,
сквозь чащу лучи роняя,
что в синеве той небесной
нет миру конца и края!
Свидетельство о публикации №126052202987
