Война
И, где-то буйствуют огни...
И, вроде... Говорим: не надо!
Но, нас... Не слушают... Они.
Красиво? - Нет!
Но, что же... Дальше?
Мы всех и помним, даже... Чтим!
Агрессия опять над людом.
И, - люди... Не при чём, увы.
Красиво? - Да...
И... Фейерверки. И... Фейерверки...
И... - Огни!
Красиво? - Нет!
Мы... Без оглядки. Красиво? - Да.
В тылу... Они!
Свидетельство о публикации №126052202968
