О правителях...

Тем,кто правителей не почитает
Прямая,в острог дорога!
...Ибо правители, сами-считают,
Что власть им дана от Бога
Никто,власть правителей,не умаляет!
Законы блюли б они-строго!
...Иные,задуматься заставляют!
А всякая ль Власть, ,есть от Бога?


Рецензии
Спасибо!
Все так и есть!!!
С уважением,Т.

Татьяна Звёздочкина   21.06.2026 08:47     Заявить о нарушении
Спасибо за смелость,Звёздочка!С уважением и сердечным теплом,к вам.Ольга.

Ольга Пикина Михалева   21.06.2026 17:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →