О правителях...
Прямая,в острог дорога!
...Ибо правители, сами-считают,
Что власть им дана от Бога
Никто,власть правителей,не умаляет!
Законы блюли б они-строго!
...Иные,задуматься заставляют!
А всякая ль Власть, ,есть от Бога?
Свидетельство о публикации №126052202621
Все так и есть!!!
С уважением,Т.
Татьяна Звёздочкина 21.06.2026 08:47 Заявить о нарушении
Ольга Пикина Михалева 21.06.2026 17:15 Заявить о нарушении
