Под рамкой
Что за чудо, что такое?
Едет велик сам собою,
На седле нет никого,-
Педали крутятся его.
Такого раньше не видали,
Так кто же крутит те педали?
Уж, конечно, не артист,
Мальчик – велосипедист.
Чтобы прокатиться,
Надо изловчится,
На взрослом велике катается,
Под рамкой, это называется.
Апрель, 2024г.
Свидетельство о публикации №126052202615
