От Твоих красивых форм...
Чувствую себя я норм.
Даже больше, ведь во мне
(Явно по Твоей вине!)
Всё тот час зашевелилось,
Сердце вдруг остановилось,
Перехвачено дыханье
И в душе моей страданье,
Коль не в силах всё сказать,
Передать и показать,
Чтобы в солнечной яви
Больше дать своей Любви.
Постараюсь не молчать,
Дать возможность ощущать
Чувство, что таил к Тебе,
Месту, что в Твоей судьбе
Я, надеюсь, занимаю
(И, надеюсь, что не с краю),
Только таю всякий раз
Коль божественный экстаз
Нас с Тобою не коснулся,
А лишь только встрепенулся.
От Твоих красивых форм
На душе бушует шторм...
Свидетельство о публикации №126052202477
