Правда
Нам правда вправду хороша.
Мы у других "всё" видим
И поёт душа!
*****
Не любим правду о себе мы слушать.
Да что не любим - просто не хотим.
Та правда нам порой мешает кушать.
Ведь правда иногда - сплошной "экстрим".
А многим (чтобы проще объясниться),
Бывает, правда "режет так глаза",
Что впору к окулисту обратиться
Иль помолиться прям на образа.
Давайте, всё ж, друг другу объясняться
По совести и, чтобы "не юлить",
Почаще, если нужно, извиняться,
Но правду, непременно, говорить.
Свидетельство о публикации №126052201695
Очень ёмко написано, не в бровь, а в глаз!
Может, поэтому не увидели и не оставили пары строк...
Анна Дамова 17.06.2026 18:37 Заявить о нарушении
За то, что рецку позабыл черкнуть ))
Сергей Масютин 17.06.2026 19:06 Заявить о нарушении
У Вас всё получилось! Вот )))
Сергей Масютин 17.06.2026 20:30 Заявить о нарушении
