Онлайн обращение к друзьям в сети

Онлайн писать немного страшно
Да и немножечко опасно
Что вылетит из мозга вдруг
Сказать хочу:-«Спасибо,друг»
Что строки ты мои читая
Что я тут рьяно излагаю
Мне это очень в кайф,друзья
Поймите правильно меня
Ну озадачило в полтинник
Писать о том,что не прикинуть
Я Вас немного отвлеку
И на подушечку прильну
Ведь у меня уж полночь просто
И я пишу простые строки
О том,что мне писать по кайфу
А если вам читать приятно
То мне вдвойне тогда кайфоз
И да,немножечко невроз
Немного я стесняюсь вас
Ведь я пишу не на заказ
А то,что в душу поступает
И я вам честно излагаю
Онлайн заканчиваю я
Всего хорошего,друзья


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →