Вкатиться бы в лето
Как раньше проснуться с июньским рассветом,
Спокойным и нежным, судьбою довольным,
Поддержанным в суе божественным светом.
Но нет! Невозможно вернуться к началам,
К той жизни, которую вел беззаботно,
Усталому Углу без прочных причалов,
Потомку медведей, лесных и болотных.
Рассветное утро – причина для грусти,
А белые ночи тоской отзовутся.
Веселую песню мой мрак не пропустит,
И слезы любимой скорбями вернутся.
Свидетельство о публикации №126052200124
С уважением,
Валентина Страхова 10.06.2026 23:52 Заявить о нарушении
За отклик большущее спасибо!
Ivan Zink 11.06.2026 21:32 Заявить о нарушении
