Не надо воевать!
Не надо воевать!
Но кто-то
Думает иначе,
И это тот,
Кто драку начал,
И на меня ему
Плевать!
Ведь он же
"Думает за нас",
Как тот пахан
Усатый,гордый,
Русь опрокинув
В землю мордой,
От крови
Приходил в экстаз.
И этот лихо
Веселится,
Вовсю стремится
Не отстать
Стать императором
Стремится
И лавры Кобы
Пожинать.
Свидетельство о публикации №126052200123
Жанна Булдакова 11.06.2026 06:17 Заявить о нарушении
Замечательный экспромт! Всё точно!
Действительно,"сытый голодного не поймёт"
Всех благ Вам! Храни Вас Христос!
Валерий Херувимов 11.06.2026 13:51 Заявить о нарушении
