Лавина на стих. сайте
С горы срываясь, в мир прольюсь.
Быть может кто меня забайтит,
Поверьте, ничего уж не «боюс».
Я как речуга, набираю обороты,
Течением все камни обходя.
Волною в берега зайду и в гроты,
И вашу память «встормашу, пробередя».
Как солнышко, с рассветом загляну,
Теплом и лаской к вам открою двери.
Эгоистичными не будем здесь в плену,
Возьмем, что Бог по праву нам отмерил.
Я как дыра, что черною зовут,
Читатели влекутся правдой-маткой,
Стихи я размещаю только тут,
Так дайте это делать без оглядки.
Я как зима - спокойна и свежа,
Как лето - я красноречива,
Будто весна ростком взрасту в межах,
И золотою осенью спою красиво.
Не обрывай явление природы,
Наоборот, попробуй помоги.
С тобою проживем все непогоды,
А лучшее конечно впереди:)
22.05.2026
Свидетельство о публикации №126052201207
