У костра
И неспешно ведем разговор
Что чего-то там где то не клеется
Ну а где то и вовсе облом
А он тихо неспешно потрескивал
Поднимался дымок ручейком
Никому ни о чём не жалеется
Мы запь;м эту прелесть чайком
Искры вверх устремясь паутинками
Затухая планируют в ночь
Покрывает нас пепел снежинками
Ветерок его сдует с нас прочь
Даже если наступит молчание
В тишине протрещит нам кост;р
Мы как будто сидим на свидании
Где не нужен совсем разговор
Звезды вдруг станут яркими, яркими
И взойдет из за сопки луна
На деревьях листва станет арками
Нависая над светом костра
Озарит кто-то светом фонарика
За дровишками двинувшись в ночь
И вернётся как будто с подарками
словно он на руках несёт дочь
Мы сидим на полешках берёзовых
Протянув свои руки к костру
И ладони раскроем в приветствии
Будто молимся богу - теплу
Как же хочется тихо беседуя
Провести время здесь до утра
И совсем ничего не планировать
Будет завтра и было вчера.
Мы сидим, кто сопит потихонечку
Кто свой сон наблюдает в огне
Рассветая туман низко стелется
"Всем, до скорого!" - слышится мне
21.05.26
Свидетельство о публикации №126052100970
