Они боятся говорить
Они боятся говорить
об этой боли,
что
жрёт их души каждый день.
Считая «неприличным»..
Неприлично то
поистине,
что скрывается за словом
В котором
уверяешь собеседника
В правдивости
бесчувствия.
И ты можешь не любить Буковски,
но он просто не как ты
- не боялся.
Страшнее за гламуром,
скрывать кровавые осколки
Говоря всем это
каждый день:
«Я не беспокоюсь».
21.05.26 05:03
Свидетельство о публикации №126052100881
