Сегодня мне посвистели на улице. Гадкая ухмылка шла навстречу, неся с собой совершенно непредсказуемый разум. Поравнявшись со мной, разум громко свистнул, послал воздушный поцелуй и многозначительно повилял местом своего обитания, которое, впрочем, как и мозг, тоже разделено на два полушария.
К чему это я? Ах да. В мире животных жить порой приятнее, чем в мире людей. Таких людей.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.