***

В полумраке,где тени сплетают узоры,
Мы-лишь эхо друг друга,без слов и без фальши.
Тишина,как вино,разливается в поры,
И в ней тонут все «завтра»,все «раньше» и «дальше».

Твоё тело-мой стих,неоконченный,странный,
Где рифмуются вздохи и кожа с судьбой.
В этом мире,где всё-лишь обман и туманы
Мы-реальность,мы-космос/море/прибой.

Я касаюсь тебя,как касаются тайны,
Что не выскажешь в прозе,не спрячешь в строку.
В этом танце,где мы не одни/не случайны,
Я себя нахожу/от себя убегу.

Но пока этот миг - как вселенная в малом,
Где нет времени,нет ни вины,ни стыда.
Мы-лишь двое,кто знает,что значит «немало»,
И что значит-быть рядом.Сейчас/Навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →