***
Мы-лишь эхо друг друга,без слов и без фальши.
Тишина,как вино,разливается в поры,
И в ней тонут все «завтра»,все «раньше» и «дальше».
Твоё тело-мой стих,неоконченный,странный,
Где рифмуются вздохи и кожа с судьбой.
В этом мире,где всё-лишь обман и туманы
Мы-реальность,мы-космос/море/прибой.
Я касаюсь тебя,как касаются тайны,
Что не выскажешь в прозе,не спрячешь в строку.
В этом танце,где мы не одни/не случайны,
Я себя нахожу/от себя убегу.
Но пока этот миг - как вселенная в малом,
Где нет времени,нет ни вины,ни стыда.
Мы-лишь двое,кто знает,что значит «немало»,
И что значит-быть рядом.Сейчас/Навсегда.
Свидетельство о публикации №126052108571
