1366 Шутка

Мне бы в Рай, на минутку, не более
Я сорвал бы там листик с куста
А затем бы я вольною волею
Возвратился в родные места

С тем листом я стоял бы как статуя
Не стесняясь ничуть наготы
Женский пол этим листиком радуя
Возбуждая у женщин мечты

А ночами, уже бы без листика
Как Геракл я подвиг творил
Вы подумали - Что это, мистика?
Нет, я просто стишок сочинил! )))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →