Принеси мне Дед Мороз

Сквозь снежный вихрь,сквозь ночь и лёд,
Где сердце ждёт,где душа поёт.
Мой крик летит, он вьюгой стелет.
Дед Мороз!
Ты слышишь?
Веришь?
В огнях свечей, в тенях зимы,
Принеси мне сны, где мы одни...

Принеси мне Дед Мороз,
Красивые мечты,
Светлый мир без боли,
Без пустоты.
Снег кружится,
Сердце вьюгой рвёт,
Принеси мне Дед Мороз под ёлку
Счастья полную котомку,
Тепло и уют...

Звёзды тают в небесной дали,
Шепчут тайны, что в них нашли.
Каждый миг, как падающие снежинки,
Хрупкий мир в твоих ладонях - растаявшие картинки.

Скрипят деревья в морозной тишине,
Звон колокольцев — надежда в вышине.
Ты - Сказочный почтальон,несёшь мой ответ,
Время застыло, но путь твой - свет!

Принеси мне Дед Мороз,
Красивые мечты,
Светлый мир без боли,
Без пустоты.
Снег кружится,
Сердце вьюгой рвёт,
Принеси мне Дед Мороз под ёлку,
Счастья полную котомку,
Тепло и уют...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →