Они все молчат о своей гнили
Так мерзостно и противно..
Наблюдать за тем,
как корчат из себя идеал
На деле являясь лишь буквой «и»,
в перечислениях историй жизни.
Они никуда не спешат,
Им ничего не потешно
Смеются тогда,
когда кто-то
сумел отличиться.
Они скрывают своих скелетов в шкафу
Я открываю,
и говорю:
«Делай с этим что пожелаешь,
я вот таков»
Они злятся,
когда слышат правду,
Которая за годы вранья
Стала привычнее воздуха!
Который
они
уже покупают,
Ведь сейчас это
модно.
21.05.26 04:40
Свидетельство о публикации №126052100815
