Сезон дождей
И ближе маминых красивых синих глаз...
У нас опять идёт сезон дождей.
Ну а какая там погода, мам, у вас?
Ты говоришь, что всё нормально, боль прошла.
Да только улеглась она в моей душе.
И грустью осени приют во мне нашла,
Как будто рай в облезлом, дряхлой шалаше...
2007
Свидетельство о публикации №126052107589
