Я лююлю еду

Куплет 1
Я ем еду, и день идет легко,
Вкус на губах — и мне хорошо.
Чай на столе, и мысли плывут,
И все заботы куда-то идут.

Припев
Я люблю сосиски в тесте, фри и пепси-колу,
В этом  вкусе чувстсвую свободу.
Я люблю сосиски в тесте, фри и пепси-колу,
И пусть говорят — но я живу по своему закону.

Куплет 2
Кто-то считает, что «это нельзя»,
А я улыбаюсь — ведь это не про меня.
Жизнь не про строгие рамки и счёт,
А про момент, что внутри тебя живёт.

Припев
Я люблю сосиски в тесте, фри и пепси-колу,
В этом простом вкусе нахожу свою свободу.
Я люблю сосиски в тесте, фри и пепси-колу,
И пусть говорят — но я живу по своему закону


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →