Стало тесно
И ноги дальше не идут.
В огромном мире стало тесно.
Кто видел, те меня поймут.
Кто слышал, те меня поддержат.
Молчанием истины небесной.
И вот-рассвет, пришла надежда.
И стало жить не так уж тесно.
(Из раннего творчества...)
Свидетельство о публикации №126052107211
