Рассвет
В душе туман, за окном — рассвет.
Я жду от жизни хоть каплю ответа,
Но там, где был ты — лишь пустой силуэт.
Я больше не стану ломиться в закрытые двери
И греть своим сердцем остывший гранит.
Конец этой долгой и глупой потере —
Пусть больше душа о тебе не болит.
Ночь позади. Потухла сигарета.
Рассвет обещает мне новый исход.
Я ухожу в направлении света,
Туда, где меня настоящую ждут.
Свидетельство о публикации №126052106709
