Рай мир
.
.
.
.
.
.
из интернета
.
====================
Библейское яблоко
Кстати, нигде в библии не сказано, что Ева предложила Адаму яблоко. Там речь идет про плод дерева познания добра и зла. Как выглядит подобный плод - хер знает.
Кстати, название кадыка "Адамово яблоко" тоже некорректно. Может, это "Адамов ананас" или "Адамов нарезной батон".
Больше того, в библии не сказано, что плод у змея взяла Ева. Плод взяла жена. Так ее всю дорогу до изгнания из рая и называют в тексте: Адам и жена.
Читаем первоисточники внимательнее.
===================
.
.
.
КАДЫК
....
АДАМОВО
ЯБЛОКО
....
.
.
т, е,
когда
ЖЕНЩИНА
ПОСЛУШАЛА
МУЖЧИНУ
то
ЛЮДИ
ПОКИНУЛИ
РАЙ...
.
.
.
21.05.26г. 19 13
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126052106522
