Рай мир

.
.
.
.
.
.
.
из интернета
.
====================
Библейское яблоко
 
Кстати, нигде в библии не сказано, что Ева предложила Адаму яблоко. Там речь идет про плод дерева познания добра и зла. Как выглядит подобный плод - хер знает.
 
Кстати, название кадыка "Адамово яблоко" тоже некорректно. Может, это "Адамов ананас" или "Адамов нарезной батон".
 
Больше того, в библии не сказано, что плод у змея взяла Ева. Плод взяла жена. Так ее всю дорогу до изгнания из рая и называют в тексте: Адам и жена.
 
Читаем первоисточники внимательнее.
===================
.
.
.
КАДЫК
....
АДАМОВО
ЯБЛОКО
....
.
.
т, е,
когда
ЖЕНЩИНА
ПОСЛУШАЛА
МУЖЧИНУ
то
ЛЮДИ
ПОКИНУЛИ
РАЙ...
.
.
.
21.05.26г.  19 13
.
.
.
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →