До рассвета
Вот и мне пора ложиться.
Баю-баю, люли-люли...
Но не спится.
Ночь пришла и спят спокойно
Без забот и всяких мыслей
Те, кого не беспокоит
Смысл в жизни.
А меня вопросы гложут
Без ответа.
И пустует моё ложе
До рассвета.
2014г.
Свидетельство о публикации №126052106479
