Ветерок

         ***
Помню я всё, словно было вчера!                Наивными были, как детвора!
Таял по каплям весны вечерок  ,
А я всё молчал, и решиться не мог,
А я все молчал ,
Просто решиться не мог!
Вдруг неслучайно мне ветер помог!
Губы твои закрыл лепесток  ,
Я поцелуем печать эту снял
И ветру, как другу, спасибо сказал!
Ветру как другу,
Ветру спасибо сказал!
Весна отцвела, и зима хмурит бровь!
Мы, в том, обвинили нашу любовь!
Сердца заморозил разлук холодок      
И нас развело перепутье дорог!
Нас развело,
Развело перепутье дорог!
Пусть время раскрасит виски серебром
И наша любовь, нам покажется сном,
Но мы не забудем тот вечерок  ,
Когда обвенчал нас весны ветерок !
Той нашей весны,
Той первой любви ветерок !
                09.12.1998


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →