Не расспрашивай...
Ты меня не о чём не расспрашивай ,
Почему и зачем я пришла ?
Жизнь моя снова чёрным окрашена ,
Как устала я жить без тепла !
На пороге стоишь растерянно…
Я не жалость пришла искать!
Я была для тебя потерянной ,
И ты в этом не виноват !
Удивлён ? Я наверно глупая ?
Знаю , повода ты не давал ,
И молва завтра скажет - распутная ,
Но я вижу , что ты меня ждал !
Рядом руки, глаза твои, волосы .
Пусть на час , но счастливой быть !
Позабыть жизни чёрные полосы ,
Праздник сердца себе подарить!
Этот рай , это счастье , всё временно .
Не нарушу я твой покой !
Я уйду этой ночью, по темени ,
Этот груз мне нести одной !
08.12.1998
Свидетельство о публикации №126052106290
