Ночка
НОЧКА
Не брани ты меня мама,
Что так рано спать ложусь!
То не сон в светелку манит,
Жду я ночки, не дождусь!
Когда в доме всё затихнет,
Я окошко отворю,
Буду ждать, когда окликнет
Тот, которого люблю!
Закукует мне кукушкой,
На свиданье позовёт!
Свою дочку непослушну
Мама в спальне не найдет!
Пойдём в трав густое место,
Слушать, как сверчок поёт
И как иволга у леса
Плачет тихо, слёзы льёт!
И слезу мою, от счастья,
Ты рукой смахнёшь без слов,
Намилуемся до сласти ,
Сладка тайная любовь!
В дом вернусь, прости уж мама ,
Пройду тихо, босиком!
Может в доме не слыхали ,
Что сбегала я тайком ?
06.06.1999
Свидетельство о публикации №126052106209
