Уходят все когда-то в Небеса
Уходят все… их плача провожают.
Уходят к Богу люди только раз:
Билет не нужен — всех Бог принимает.
И чемоданы не берут с собой —
Багаж в пути не предусмотрен вовсе.
Земной балласт остался позади,
А впереди ждёт только Звёздный Космос.
Уходят к Богу люди только раз.
Бывает, попрощаться не успеют,
Но знайте, что они прощают вас —
Тех, кто остался в горе от потери.
Уходят к Богу люди только раз…
21.05.2026.
Фото из интернета
Свидетельство о публикации №126052106183
Когда душа улетит в небеса,
Покинув земную обитель,
Забудет земные все адреса
И будет уже небожитель!
Возможно, в далёком Млечном Пути
С тобою мы встретимся снова,
И вахту на небе будем нести
Под сенью небесной покрова.
Космической пылью вместе с дождём
Мы будем на Землю спускаться,
К друзьям незаметно в гости зайдём,
Не станем у них оставаться...
Во всём мирозданьи — Руки Творца
И душ наших грешных прощенье.
В каплях дождя у земного венца
С тобой мы найдём утешенье...
С теплом, Анатолий.
Анатолий Моруга 22.06.2026 09:35 Заявить о нарушении
