Каждую ночь
Твой шёпот изящно меня убивал,
Заставляя молчать руки связал,
Факел горит. Я убью тебя. Да.
Пальцы в кровь, грудь в агонии,
Уже задыхаюсь от этой пародии,
Крылья разодраны, вырван язык,
Я не сверну. Я упрямый как бык.
Ты тигр что в прошлым мною воспет,
Меня заколило адское пекло,
Прямо к власти с оскалом иду,
Я убью тебя здесь. В моём аду!
Голос звучит не хуже сирены,
Ты лень даровал утешая меня,
Сказал я ничто и дал отдохнуть,
Подло украл у судьбы ты мой путь.
Мы были близки, ты меня понимал,
Своей скрытой тенью душишь меня стал,
Я шагаю вперёд босиком по углям,
Убиваю нещадно и всё же любя.
Свидетельство о публикации №126052106164
