Убегает лето...

         ***
Убегает лето на твоих глазах  ,
Дождинкою слезой по щеке сбегает !
Наше лето нам , не вернуть назад !
Кто в том виноват , никто не знает !
                Загорелся лес золотым огнём !
Письма глаз и губ заполыхали !
Сгорели письма встреч , будущих тех встреч ,
Которые с тобой не прочитали !
                Кольнул глаза дымок  , растаял в облаках  ,
А гордость , госпожа , в искре осталась !
Убежало лето и в твоих глазах  ,
Прочел прохладной осени усталость ...
         21.08.1995               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →