Убегает лето...
Убегает лето на твоих глазах ,
Дождинкою слезой по щеке сбегает !
Наше лето нам , не вернуть назад !
Кто в том виноват , никто не знает !
Загорелся лес золотым огнём !
Письма глаз и губ заполыхали !
Сгорели письма встреч , будущих тех встреч ,
Которые с тобой не прочитали !
Кольнул глаза дымок , растаял в облаках ,
А гордость , госпожа , в искре осталась !
Убежало лето и в твоих глазах ,
Прочел прохладной осени усталость ...
21.08.1995
Свидетельство о публикации №126052106084
