Здравствуй, Девочка, здравствуй! Ссылка на аудио
Как повезло «столкнуться» с тобой
Когда-то, мы верили в счастье…
То был далёкий, наш выпускной…
Здравствуй, Девочка, здравствуй!
Помнишь, мы вместе гуляли с тобой…
Ты - как и прежде прекрасна!
А я постарел и совсем не такой…
Годы… искал я напрасно…
И сравнивал всех, только с тобой…
Сам - отпустил своё счастье…
Ты «упорхнула» в город другой…
Здравствуй, Девочка, здравствуй!
Помнишь, последний наш вечер с тобой?
Ты – рождена лишь для счастья!
Я не достоин, не твой я герой…
Время, пусть будет не властно…
Пряди твои «не обдаст» сединой
Верю, нашла своё счастье!
Нет, не нарушу теперь твой покой
Здравствуй, девочка, здравствуй!
Помнишь, тебе написал пару строк?
В них пожелал тебе счастья…
И отзвенел наш последний звонок…
***
День - он прошёл не напрасно…
Памяти светом наполнен был весь
Встретил сегодня я – Счастье….
Пусть, не своё… Но оно всё же есть!
Послушать : https://vk.com/wall-237672533_221
1993/2026
Свидетельство о публикации №126052105820
