Здравствуй, Девочка, здравствуй! Ссылка на аудио

День - он прошёл не напрасно…
Как повезло «столкнуться» с тобой
Когда-то, мы верили в счастье…
То был далёкий, наш выпускной…


Здравствуй, Девочка, здравствуй!
Помнишь, мы вместе гуляли с тобой…
Ты - как и прежде прекрасна!
А я постарел и совсем не такой… 
 

Годы… искал я напрасно…
И сравнивал всех, только с тобой…
Сам - отпустил своё счастье…
Ты «упорхнула» в город другой…


Здравствуй, Девочка, здравствуй!
Помнишь, последний наш вечер с тобой?
Ты – рождена лишь для счастья!
Я не достоин, не твой я герой…


Время, пусть будет не властно…
Пряди твои «не обдаст» сединой
Верю, нашла своё счастье!
Нет, не нарушу теперь твой покой


Здравствуй, девочка, здравствуй!
Помнишь, тебе написал пару строк?
В них пожелал тебе счастья…
И отзвенел наш последний звонок…


***

День - он прошёл не напрасно…
Памяти светом наполнен был весь
Встретил сегодня я – Счастье….
Пусть, не своё… Но оно всё же есть!

Послушать : https://vk.com/wall-237672533_221


1993/2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →