Ты всё поймёшь...
***
Ты всё поймёшь, но всё потом!
Сейчас же, словом бьешь, кнутом!
Себя стараешься забыть,
Чтоб сердце в боль похоронить!
О, это завтра , где ж оно ?
А может ты отменено?
И бесконечен этот страх ,
Неужто жить ему в глазах ?
Иссякли силы слов- убийц ,
И потянулись тени лиц !
Укор, насмешка , жалость, стыд !
Один взгляд страшен - я забыт!
Дуэль со временем пройдёт ,
И правды миг ко всем придёт!
Но это будет всё потом ,
Всё зачеркнём вчерашним днём!
20.05.1999
Свидетельство о публикации №126052105814
