На мели. Ссылка на аудио
I
Где же ты теперь, моё Золотце?
Где ты всё по свету гуляешь?
Ищешь вновь себе добрых молодцев
Снова на себя «примеряешь»
Я с тобой душою был богат
И сам не знал, как много то значит…
Нам с тобой хватало в аккурат
И даже оставалась «сдача»
Припев
Мне бы как тогда, приехать к тебе…
Просто бы поговорили…
И повспоминать и повздыхать
Что же мы с тобой натворили?
Просто не умели принимать…
И в любви «азартными» были…
Ах, бросить бы нам во время «играть»
«Ставки» те высокими были…
II
Где же ты теперь, Ненаглядная?
Адрес ты свой новый скрываешь…
Стал тебе совсем неприятным я
Может с «новичками» играешь?
Я с тобою сердцем был богат
И с радостью всем этим делился
«Тратились» на всех мы невпопад
И быстро наш тот «счёт обнулился»
Припев
Мне бы как тогда, приехать к тебе
Снова бы за встречу открыли…
Вместе повздыхали о судьбе
Бывших всех своих обсудили
Просто не хотели понимать…
А может , просто, не смогли…
Всё тогда иметь и «проиграть»
Оба мы теперь «на мели»
Всё тогда иметь и «проиграть»
Оба мы теперь «на мели»
Всё с тобой иметь и «проиграть»
Оба мы теперь «на мели»
Послушать : https://vk.ru/wall-237672533_228
2026 г.
Свидетельство о публикации №126052105805
