Двадцать лет спустя

Есть где-то параллельная реальность,
В которой мы вдвоём, и та  случайность
Нас двадцать лет назад не разлучила,
Где я не злился и где ты меня простила...

В ней ты и я вдвоём — одна тональность...
Пойми, возможно, я скажу банальность,
Но там я знаю, что в тебе вся моя сила,
Там ты мне сердце для любви открыла!

Прости, прошу, ты за мою нахальность,
Но не могу я сохранить нейтральность:
Верю, надеюсь, что меня ты не забыла,
Знаю, что искренне по-девичьи любила!

Я вижу, встреча наша — не случайность!
С тобой желаю обрести нормальность!
Прошу, чтоб  ты меня опять впустила
И чтоб любовью моё сердце исцелила!

Привет:
Двадцать лет мир покорял,
Всё стремился, достигал,
Без любви только страдал,
По тебе в сердце скучал! 

Жизнь пожил, мудрее стал,
Много лет любовь искал!
Что ж, сегодня повстречал
И всё вслух тебе сказал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →